Сетевое активное оборудование
Аксессуары и сумки для ноутбуков Бытовая техника Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Серверы Сетевое пассивное оборудование Системы безопасности Смартфоны Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания

Cisco Systems Модули коммутаторов Cisco

Сортировать по:
Наличию
Наименованию Наличию Убыванию цены Возрастанию цены
Выводить по:
10 товаров
5 товаров 10 товаров 15 товаров

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver (MGBSX1)

Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 'MGBSX1'
Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм

LC connector
Цена:
3839 Грн.
Доступен