Сетевое активное оборудование
Аксессуары и сумки для ноутбуков Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Сетевое пассивное оборудование Системы безопасности Смартфоны Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания

Cisco Systems Модули коммутаторов Cisco

Сортировать по:
Наличию
Наименованию Наличию Убыванию цены Возрастанию цены
Выводить по:
10 товаров
5 товаров 10 товаров 15 товаров

Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional (C2960X-STACK=)

Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960X Flexstack Stack Module
Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960X с IP Base Image
Комплектация:
- Модуль C2960X-STACK
- Стек кабель CAB-STK-E-0.5M
Цена:
25239 Грн.
Доступен

Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver (MGBT1)

Трансивер / Модуль Cisco Gigabit Ethernet 1000 Base-T Mini-GBIC SFP Transceiver 'MGBT1'
Предназначен для перехода с SFP на RJ45
Формфактор: SFP
Скорость: 1Гб/с
Цена:
4242 Грн.
Доступен

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver (MGBSX1)

Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 'MGBSX1'
Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм

LC connector
Цена:
4242 Грн.
Доступен