Сетевое активное оборудование
Аксессуары и сумки для ноутбуков Бытовая техника Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Серверы Сетевое пассивное оборудование Системы безопасности Смартфоны Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания

Cisco Systems

Сортировать по:
Наличию
Наименованию Наличию Убыванию цены Возрастанию цены
Выводить по:
10 товаров
5 товаров 10 товаров 15 товаров

Адаптер Cisco Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod

Инжектор Cisco Power Injector (802.3af) предназначен для точек доступа Cisco 1600, 2600 и 3600 без дополнительных модулей.
Питание 48V 15,4Watt.
Цена:
2281 Грн.
Доступен

Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points

Cisco Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points 'AIR-PWRINJ6='
- PoE адаптер Output power up to 30 watts

- подходит для всех моделей внутренних точек доступа
- рекомендуется использовать с точками доступа серии: 2700, 3600, 3700, 1830, 1850
Цена:
3968 Грн.
Доступен

Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite

Cisco Catalyst 2960 'WS-C2960C-8TC-S' - компактный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами
Интерфейсы:
- 8х10/100 Fast Ethernet
- 2x1Gb BASE-T/SFP
Тип:
Цена:
24797 Грн.
Доступен

Коммутатор Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch (SG110D-05-EU)

Коммутатор Неуправляемый Cisco SB SG110D-05 5-Port Gigabit Desktop Switch Интерфейсы:- 5х10/100/1000 Gigabit EthernetТип:- неуправляемый- Настольный, фиксированный
Цена:
1785 Грн.
Доступен

Коммутатор Cisco SB SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch (SG110D-08HP-EU)

Коммутатор Неуправляемый Cisco SB SG110D-08HP 8-Port PoE Gigabit Desktop Switch SG110D-08HP-EU
Интерфейсы:
- 8х10/100/1000 Gigabit Ethernet

PoE: 802.3af
Цена:
4695 Грн.
Доступен

Маршрутизатор Cisco RV345 Dual WAN Gigabit VPN Router

VPN-Маршрутизатор Cisco SB Gigabit Dual WAN VPN Router ''RV345-K9-G5'

тип устройства
Маршрутизатор - 16 портов
Тип корпуса Стоечный
Цена:
12960 Грн.
Доступен

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver (MGBSX1)

Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 'MGBSX1'
Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм

LC connector
Цена:
3868 Грн.
Доступен

Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 3905 SIP, Charcoal, Standard Handset

Cisco UC Phone 3905 `CP-3905=` - проводной IP-телефон
Встроенный коммутатор: 10/100 Мбит
Дисплей: 128 x 32 монохромный
Питание: 3.84 Ватт (PoE, class 1) либо внешний блок питания CP-3905-PWR-CE= (заказывается отдельно)
Сигнальные протоколы: SIP
Цена:
2777 Грн.
Доступен

Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2 3x3:2SS Int Ant E Reg Domain

Точка доступа Cisco AIR-AP1832I-E-K9 - 802.11a/g/n/ac Ctrlr-based AP; Int Ant; E Reg Domain

Режимы работы: автономная, с контроллером
Порты:

Цена:
17126 Грн.
Доступен