Сетевое активное оборудование
Аксессуары и сумки для ноутбуков Бытовая техника Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Серверы Сетевое пассивное оборудование Системы безопасности Смартфоны Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания

Cisco Systems

Сортировать по:
Наличию
Наименованию Наличию Убыванию цены Возрастанию цены
Выводить по:
10 товаров
5 товаров 10 товаров 15 товаров

Адаптер Cisco Power Injector (802.3af) for AP 1600, 2600 and 3600 w/o mod

Инжектор Cisco Power Injector (802.3af) предназначен для точек доступа Cisco 1600, 2600 и 3600 без дополнительных модулей.
Питание 48V 15,4Watt.
Цена:
2333 Грн.
Доступен

Адаптер Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points

Cisco Cisco Power Injector (802.3at) for Aironet Access Points 'AIR-PWRINJ6='
- PoE адаптер Output power up to 30 watts

- подходит для всех моделей внутренних точек доступа
- рекомендуется использовать с точками доступа серии: 2700, 3600, 3700, 1830, 1850
Цена:
5038 Грн.
Доступен

Коммутатор Cisco Catalyst 2960C Switch 8 FE, 2 x Dual Uplink, Lan Lite

Cisco Catalyst 2960 'WS-C2960C-8TC-S' - компактный коммутатор уровня доступа со 100 Мегабитными интерфейсами
Интерфейсы:
- 8х10/100 Fast Ethernet
- 2x1Gb BASE-T/SFP
Тип:
Цена:
25359 Грн.
Доступен

Коммутатор Cisco SB SG112-24 Compact 24-Port Gigabit Switch (SG112-24-EU)

Коммутатор Cisco SB SG112-24 24-Port Gigabit Switch 'SG112-24-EU'
Интерфейсы:
- 24х10/100/1000 Gigabit Ethernet
- 2x1000BASE-T/1Gb SFP (combo) uplinks
Тип:
Цена:
6864 Грн.
Доступен

Коммутатор Cisco SB SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch

Управляемый L3 коммутатор Cisco SB SG350-10 10-port Gigabit Managed Switch

Интерфейсы:
- 8x10/100/1000 Gigabit Ethernet LAN
- 2x10/100/1000 Gigabit Ethernet Combo Ports (RJ-45 + SFP)
Цена:
7844 Грн.
Доступен

Маршрутизатор Cisco RV340W Wireless-AC Dual WAN Gigabit VPN Router

WAN порты 2 RJ-45 Gigabit Ethernet
LAN порты 4 RJ-45 Gigabit Ethernet
USB 2 для внешнего 3G/4G модема или флеш-карты (USB-3, USB-2)
CPU ARM-based architecture, dual core, hardware flow engine 1.2 Ghz
RAM 1 GB DDR3
Цена:
16534 Грн.
Доступен

Модуль Cisco Catalyst 2960-X FlexStack Plus Stacking Module optional (C2960X-STACK=)

Модуль стекирования Cisco Catalyst 2960X Flexstack Stack Module
Поддерживаемые коммутаторы: Cisco Catalyst 2960X с IP Base Image
Комплектация:
- Модуль C2960X-STACK
- Стек кабель CAB-STK-E-0.5M
Цена:
37194 Грн.
Доступен

Модуль Cisco SB MGBSX1 Gigabit Ethernet SX Mini-GBC SFP Transceiver (MGBSX1)

Трансивер Cisco SB Gigabit Ethernet SX Mini-GBIC SFP Transceiver 'MGBSX1'
Интерфейс: 1Гб многомодовое оптоволокно, длинна волны 850нм

LC connector
Цена:
3956 Грн.
Доступен

Проводной IP-телефон Cisco UC Phone 3905 SIP, Charcoal, Standard Handset

Cisco UC Phone 3905 `CP-3905=` - проводной IP-телефон
Встроенный коммутатор: 10/100 Мбит
Дисплей: 128 x 32 монохромный
Питание: 3.84 Ватт (PoE, class 1) либо внешний блок питания CP-3905-PWR-CE= (заказывается отдельно)
Сигнальные протоколы: SIP
Цена:
3347 Грн.
Доступен

Точка доступа Cisco 802.11ac Wave 2 3x3:2SS Int Ant E Reg Domain

Точка доступа Cisco AIR-AP1832I-E-K9 - 802.11a/g/n/ac Ctrlr-based AP; Int Ant; E Reg Domain

Режимы работы: автономная, с контроллером
Порты:

Цена:
14269 Грн.
Доступен