Сетевое активное оборудование
Аксессуары и сумки для ноутбуков Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Сетевое пассивное оборудование Системы безопасности Смартфоны Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания

Медиаконвертеры, модули SFP DIGITUS

Сортировать по:
Наличию
Наименованию Наличию Убыванию цены Возрастанию цены
Выводить по:
10 товаров
5 товаров 10 товаров 15 товаров

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, Cisco-compatible

DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Duplex Connector 1000Base-LX, 1310nm

- Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения)
- CISCO compatimle
- Высокое качество и превосходная надежность
Цена:
1115 Грн.
Доступен

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm, HP-compatible

DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Duplex Connector 1000Base-LX, 1310nm

- Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения)
- HP compatible
- Высокое качество и превосходная надежность
Цена:
1177 Грн.
Доступен

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, Cisco-compatible

DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m, Multimode, LC Duplex Connector 1000Base-SX, 850nm

- Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения)
- CISCO compatible
- Высокое качество и превосходная надежность
Цена:
1146 Грн.
Доступен

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 550m, MM, LC Duplex, 1000Base-SX, 850nm, HP-compatible

DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 550m, Multimode, LC Duplex Connector 1000Base-SX, 850nm

- Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения)
- HP compatible
- Высокое качество и превосходная надежность
Цена:
1146 Грн.
Доступен

Модуль DIGITUS SFP+ 10G SM 1310nm 10Km with DDM, LC connector

• Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор подключения)
• Поддержка DDM (цифровой диагностический мониторинг)
• Высокое качество и отличная надежность
• Максимальная скорость передачи данных 10 Гбит/с
• Соответствует стандарту IEEE802.3ae 10 Gigabit Standard
Цена:
3406 Грн.
Доступен