Сетевое активное оборудование
Аксессуары и сумки для ноутбуков Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Сетевое пассивное оборудование Системы безопасности Смартфоны Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания

TP-LINK Модули для коммутаторов TP-Link

Сортировать по:
Наличию
Наименованию Наличию Убыванию цены Возрастанию цены
Выводить по:
10 товаров
5 товаров 10 товаров 15 товаров

SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321A WDM

Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю
Передача: 1550 нм / Прием: 1310 нм
Встроенный блок питания +3,3В
Устройство работает в паре с TL-SM321B
Поддержка технологии Plug-and-Play
Цена:
1326 Грн.
Доступен

SFP-Трансивер TP-LINK TL-SM321B WDM

Поддержка двунаправленной WDM технологии; отправка и получение данных производится по одному кабелю
Передача: 1310 нм / Прием: 1550 нм
Встроенный блок питания +3,3В
Устройство работает в паре с TL-SM321A
Поддержка технологии Plug-and-Play
Цена:
742 Грн.
Доступен

Адаптер TP-LINK TL-PoE200 Supplier (injector+spliter)

Описание:  Передача питания и данных по одному кабелю Ethernet на расстояние до 100 метров
Характеристики:  1 10/100 RJ45 порт, 1 входной порт 48В пост. тока (TL-POE200A); 1 выходной порт 12/9/5В пост. тока (TL-POE200B)
Дополнение:  Блок питания PoE-инжектора: На входе: 100~240В переменного тока, На выходе: 48В, 0,5A; переключающий блок питания
 
 
 
 
 
 
Цена:
579 Грн.
Доступен

Инжектор PoE TP-Link TL-PoE150S

Описание:  Совместимость с устройствами питания, поддерживающими стандарт IEEE 802.3af, Передача питания на расстояние до 100 м
Характеристики:  1 порт 10/100/1000 Мбит/с (разъём RJ45), 1 разъём питания 48 В постоянного тока
Дополнение:  Питание - 15,4 Вт (макс. 48 В пост. тока)
 
 
 
 
 
 
Цена:
499 Грн.
Доступен

Кабель TP-LINK Direct Attach SFP+ Cable for_10 Gigabit connections, Up to 3m

3-метровый SFP+ кабель прямого подключения TXC432-CU3M

Разъём SFP+ с обоих концов
Позволяет использовать 10-гигабитное Ethernet-подключение (на расстоянии до 3 метров)

Цена:
1737 Грн.
Доступен

Модуль TP-LINK TL-SM311LS MiniGBIC

Тип волокна - 9/125 um одномодовый
Длина волны 1310 нм
Максимальная длина кабеля 10 км
Скорость передачи данных 1,25 Гбит/с
Тип порта LC
Цена:
663 Грн.
Доступен

Сплиттер PoE TP-Link TL-POE10R

Тип: PoE
Совместимые устройства:
10BASE-T: кабель UTP категории 3, 4, 5 (максимум 100м)
EIA/TIA-568 100Ω STP (максимум 100м)
100BASE-TX: кабель UTP категории 5, 5e (максимум 100м)
Цена:
271.19 Грн.
Доступен