Сетевое активное оборудование
Аксессуары и сумки для ноутбуков Бытовая техника Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Серверы Сетевое пассивное оборудование Системы безопасности Смартфоны Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания

Медиаконвертеры, модули SFP

Сортировать по:
Наличию
Наименованию Наличию Убыванию цены Возрастанию цены
Выводить по:
10 товаров
5 товаров 10 товаров 15 товаров

Медиаконвертер MikroTik RBFTC11

Медиаконвертер предназначен для наружного использования.

Характеристики: водонепроницаемый пластиковый корпус; диапазон рабочих температур –40..+70 °С; специальная пластина для монтажа на стену, потолок, стойку; защита от кражи – винт с оригинальным шлицем («секреткой»). Внутри расположены 1 порт Ethernet 1000 Мбит/с, слот под SFP-модуль и соответствующие светодиодные индикаторы активности. Mikrotik FTC поддерживает питание PoE (12-57 В).
Цена:
987 Грн.
Доступен

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM

Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 2 км
Цена:
797 Грн.
Доступен

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS

Поддержка технологии WDM - 1550 Нм (передача)/1310 Нм (приём)
1 x 100M SC порт
1 x 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)

Поддержка автоматического согласования 10/100 Мбит/с и auto MID/MID-X для порта TX.
Цена:
876 Грн.
Доступен

Медиаконвертер TP-LINK MC112CS

Оптический коннектор:  1 100 Мбит/с порт SC
Тип оптического порта:  Режим полу/полнодуплексной передачи для порта 100BASE-FX
Тип оптики (одномод, многомод):  Одномодовое волокно
Количество используемых волокон:  1
Скорость передачи:  100 Мбит/с
Дальность, км:  до 20 км
 
 
 
Цена:
876 Грн.
Доступен

Медиаконвертер TP-LINK MC200CM

Порты
1 1000 Мбит/с SC порт
1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)

Длина волны
Цена:
1274 Грн.
Доступен

Медиаконвертер TP-LINK MC210CS

Поддержка стандартов IEEE 802.3ab и IEEE 802.3z
Возможность переключения режимов Force /Auto transfer для порта FX
Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 15 км

MC210CS – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-LX/LH, медиаконвертер MC210CS предназначен для использования с одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъему SC. При передаче и получении данных конвертер работает на длине волны 1310 нм и относится к классу приборов, использующих длинноволновой лазер (LX) при осуществлении передачи с максимальной скоростью.
Цена:
1274 Грн.
Доступен

Медиаконвертер TP-Link MC220L

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19 дюймовым специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0,55 км.
Цена:
502 Грн.
Доступен

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T

DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45, 10/100/1000Base-T, up to 100 m

- Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения)
- Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
- Высокое качество и превосходная надежность
Цена:
1142 Грн.
Доступен

Модуль DIGITUS SFP 1.25 Gbps, SM 20km, LC Simplex, 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm, HP-compatible

HP-compatible 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km with DDM support, Singlemode, LC Simplex, Aruba, 1000Base-LX, Tx1310nm/Rx1550nm

Оптоволоконное соединение Plug and Play

Оптоволоконное соединение Plug & Play обеспечивает быструю установку
Цена:
713 Грн.
Доступен

Модуль SFP FoxGate 1000 SC 1310nm 20 км с функцией DDM (SFP-1SM-1310nm-20SC_DDM)

Тип: модуль SFP
Количество: 1
Тип волокна: одномодовый
Пропускная способность: 1.25 Гбит/с
Длина волны: 1310 нм
Цена:
426.42 Грн.
Доступен