Інтернет магазин Сміт Комп'ютерна техніка у Харкові Адреса магазину: пр. Науки 41/43 (станція метро 23 Серпня) Корпоративний відділ: пр. Науки 47/1
Мій кошик
Мій кошик:
Менеджери магазину: (+380 57) 714-23-64, 714-23-66
Vodafone та Київстар: (095) 609-06-00, (067) 579-94-95
Мережеве активне обладнання
Аксесуари та сумки для ноутбуків Витратні матеріали Електротехнічне обладнання Елементи живлення Кабельна продукція Комп'ютери, неттопи, моноблоки Комплектуючі Мережеве пасивне обладнання Монітори Мультимедіа Мультимедіа проектори Носії інформації Ноутбуки, нетбуки Периферія Побутова техніка Програмне забезпечення Сервери Системи безпеки Смартфони, мобільні телефони Телевізійна техніка Телефонія Цифрові персональні пристрої

Медіаконвертери, модулі SFP

Сортувати за:
Наявністю
Найменуванню Наявністю Зменшенню ціни Зростанню ціни
Виводити по:
10 товарів
5 товарів 10 товарів 15 товарів

Модуль Foxgate 1Gb SC 3км SFPd-1SM-1310nm-3SC с DDM

Тип: модуль SFP
Количество: 1
Тип волокна: одномодовый
Пропускная способность: 1.25 Гбит/с
Длина волны: 1310 нм
Ціна:
440.78 Грн.
Есть в наличии

Модуль Foxgate 1Gb SC 3км SFPd-1SM-1550nm-3SC с DDM

Тип: модуль SFP
Количество: 1
Тип волокна: одномодовый
Пропускная способность: 1.25 Гбит/с
Длина волны: 1550 нм
Ціна:
440.78 Грн.
Есть в наличии

Медиаконвертер TP-LINK MC100CM

Поддержка стандартов 802.3u 10/100Base-TX, 100Base-FX
Функции Link Fault Passthrough и Far End Fault минимизируют потери, вызванные ошибками при установлении соединения
Возможность переключения Полудуплексного / Полнодуплексного режимов для порта FX
Позволяет увеличить дальность прокладки волокна до 2 км
Ціна:
1549.0 Грн.
Доступен

Медиаконвертер TP-LINK MC111CS

Поддержка технологии WDM - 1550 Нм (передача)/1310 Нм (приём)
1 x 100M SC порт
1 x 100M RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)

Поддержка автоматического согласования 10/100 Мбит/с и auto MID/MID-X для порта TX.
Ціна:
1119.0 Грн.
Доступен

Медиаконвертер TP-LINK MC112CS

Оптический коннектор:  1 100 Мбит/с порт SC
Тип оптического порта:  Режим полу/полнодуплексной передачи для порта 100BASE-FX
Тип оптики (одномод, многомод):  Одномодовое волокно
Количество используемых волокон:  1
Скорость передачи:  100 Мбит/с
Дальность, км:  до 20 км
 
 
 
Ціна:
1119.0 Грн.
Доступен

Медиаконвертер TP-LINK MC200CM

Порты
1 1000 Мбит/с SC порт
1 1000 Мбит/с RJ45 порт (Auto MDI/MDIX)

Длина волны
Ціна:
1799.0 Грн.
Доступен

Медиаконвертер TP-Link MC220L

MC220L – это медиаконвертер, служащий для преобразования сигнала и последующего соединения оптоволоконного кабеля 1000BASE-SX/LX/LH с витой парой 1000Base-T и наоборот. Разработанный специально под стандарты IEEE802.3ab 1000Base-T и IEEE802.3z 1000Base-SX/LX/LH, медиаконвертер MC220L предназначен для использования с многомодовым/одномодовым оптоволоконным кабелем, подключаемым по разъемам SC/LC. При передаче и получении данных по многомодовому кабелю конвертер работает на длине волны 850 нм, а при использовании одномодового кабеля – на длине 1310 нм.

Среди других функций данного устройства следует отметить возможность использования медиаконвертера в качестве независимого изделия (для MC220L не требуется шасси для крепления) или вместе с 19 дюймовым специальным шасси TP-LINK с поддержкой Auto MDI/MDI-X для порта ТХ, а также оснащенного светодиодными индикаторами состояния. MC220L позволяет увеличить протяженность оптоволоконного одномодового канала на расстояние до 10 км, а многомодового – до 0,55 км.
Ціна:
949.0 Грн.
Доступен

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP, 100m, RJ45, 10/100/1000Base-T

DIGITUS 1.25 Gbps Copper SFP Module, RJ45, 10/100/1000Base-T, up to 100 m

- Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения)
- Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
- Высокое качество и превосходная надежность
Ціна:
1628.0 Грн.
Доступен

Модуль DIGITUS 1.25 Gbps SFP, 20km, SM, LC Duplex, 1000Base-LX, 1310nm

DIGITUS 1.25 Gbps SFP Module, Up to 20km Singlemode, LC Duplex Connector 1000Base-LX, 1310nm

- Модуль Mini GBIC SFP (малый форм-фактор с возможностью подключения)
- Совместим со следующими производителями: Allied Telesis, Allnet, CISCO, Dell, D-Link, Edimax, Hirschmann, Huawei, Intellinet, KTI Networks, Level One, Linksys, Netgear, PLANET, Tenda, TP-Link, TRENDnet, ZyXEL, ZTE
- Высокое качество и превосходная надежность
Ціна:
891.0 Грн.
Доступен