Сетевое пассивное оборудование
Аксессуары и сумки для ноутбуков Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Серверы Сетевое активное оборудование Системы безопасности Смартфоны Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания

Оптоволоконное оборудование Пигтейлы оптические

Сортировать по:
Наличию
Наименованию Наличию Убыванию цены Возрастанию цены
Выводить по:
10 товаров
5 товаров 10 товаров 15 товаров

Пигтейл FC/APC, SM 9/125mk, 900mk, 1.5m

Пігтейл FC/APC, SM 9/125mk, 900mk, 1.5m
Цена:
25.98 Грн.
Есть в наличии

Пигтейл Pigtail OFP-SC/UPC-1.5

Пігтейл Pigtail OFP-SC/UPC-1.5
Цена:
20.22 Грн.
Есть в наличии

Пигтейл ST/PC, MM 50/125mk, 900mk, 1m

Тип коннекторов:  ST
Тип волокна:  MM, 50/125
Длина, м:  1
Тип:  -
Производитель:  Китай
Дополнительно:  -
 
 
 
Цена:
19.68 Грн.
Есть в наличии