Сетевое пассивное оборудование
Аксессуары для смартфонов Аксессуары и сумки для ноутбуков Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Серверы Сетевое активное оборудование Системы автономного энергоснабжения Системы безопасности Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания

Оптоволоконное оборудование

Сортировать по:
Наличию
Наименованию Наличию Убыванию цены Возрастанию цены
Выводить по:
10 товаров
5 товаров 10 товаров 15 товаров

FOB-DM037/12-1-6 Мини-бокс пластик настен до 12вол. 200*110*45мм

Описание:  Мини-бокс пластиковый настен. до 12вол.
Спецификация:  соед. до 12 волокон, ввод до 1 кабелей
Комплектность:  комплектуется 1 кассетой и 6 гильзами
Производитель:  Crosver
Дополнительно:  200*110*45мм
 
 
 
 
Цена:
158.8 Грн.
Есть в наличии

Волоконно-оптический соединительный адаптер AD-SC/PC FOCI

Описание:  Адаптер SC SC симплексный
Характеристики:  для SM кабеля
Дополнение:  -
 
 
 
 
 
 
Цена:
14.04 Грн.
Есть в наличии

Волоконно-оптический соединительный адаптер SC-FС/PC (A-SC-FC-Z)

Описание:  Адаптер SC FC симплексный
Характеристики:  для SM кабеля
Дополнение:  -
 
 
 
 
 
 
Цена:
39.84 Грн.
Есть в наличии

Волоконно-оптический соединительный адаптер SC/SC Duplex (R30805)

Описание:  Адаптер SC SC дуплексный
Характеристики:  для SM кабеля
Дополнение:  -
 
 
 
 
 
 
Цена:
173.04 Грн.
Есть в наличии

Держатель для 6 CoreLink сплайсов (559066-1)

Описание:  Держатель CoreLink сплайсов
Характеристики:  Установка до 6 шт. CoreLink сплайсов
Дополнение:  -
 
 
 
 
 
 
Цена:
143.52 Грн.
Есть в наличии

Лицевая панель SC-08

Описание:  Лицьова панель
Характеристики:  Для 8 SC симплексных адаптеров
Дополнение:  -
 
 
 
 
 
 
Цена:
3.78 Грн.
Есть в наличии

Лицевая панель-заглушка

Описание:  Лицевая панель-заглушка
Характеристики:  Служит для закрывания неиспользуемых окон в оптич. боксах
Дополнение:  -
 
 
 
 
 
 
Цена:
3.66 Грн.
Есть в наличии

Патч-корд FC-FC, SM, duplex, 3m

Тип коннекторов:  FC-FC
Тип волокна:  SM, 9/125
Длина, м:  3
Тип:  Duplex
Производитель:  Китай
Дополнительно:  -
 
 
 
Цена:
94.5 Грн.
Есть в наличии

Патч-корд LC-LC, SM, duplex, 1m

Тип коннекторов:  LC-LC
Тип волокна:  SM, 9/125
Длина, м:  1
Тип:  Duplex
Производитель:  Китай
Дополнительно:  -
 
 
 
Цена:
70.2 Грн.
Есть в наличии

Патч-корд LC-LC, SM, duplex, 2m

Тип коннекторов:  LC-LC
Тип волокна:  SM, 9/125
Длина, м:  2
Тип:  Duplex
Производитель:  Китай
Дополнительно:  -
 
 
 
Цена:
87.54 Грн.
Есть в наличии