Сетевое пассивное оборудование
Аксессуары и сумки для ноутбуков Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Сетевое активное оборудование Системы безопасности Смартфоны Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания

Оптоволоконное оборудование CommScope-AMP Патч корды и Пигтэйлы 50/125

Сортировать по:
Наличию
Наименованию Наличию Убыванию цены Возрастанию цены
Выводить по:
10 товаров
5 товаров 10 товаров 15 товаров

5349565-2 Патч-корд SC-SC DUPLEX 50/125 2M

Тип коннекторов:  SC-SC
Тип волокна:  MM, 50/125
Длина, м:  2
Тип:  Duplex
Производитель:  AMP
Дополнительно:  -
 
 
 
Цена:
787.44 Грн.
Доступно к заказу

5349565-3 Патч-корд SC-SC DUPLEX 50/125 3M

Тип коннекторов:  SC-SC
Тип волокна:  MM, 50/125
Длина, м:  3
Тип:  Duplex
Производитель:  AMP
Дополнительно:  -
 
 
 
Цена:
818.16 Грн.
Доступно к заказу