Сетевое пассивное оборудование
Аксессуары и сумки для ноутбуков Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Сетевое активное оборудование Системы безопасности Смартфоны Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания

Оптоволоконное оборудование Патч-корды оптические 50/125 Duplex

Сортировать по:
Наличию
Наименованию Наличию Убыванию цены Возрастанию цены
Выводить по:
10 товаров
5 товаров 10 товаров 15 товаров

Патч-корд SC-SC, MM, 50/125, duplex, 10m, черний

Цена:
285.77 Грн.
Доступно к заказу

Патч-корд SC-SC, MM, 50/125, duplex, 1m

Цена:
105.08 Грн.
Доступно к заказу

Патч-корд SC-SC, MM, 50/125, duplex, 25m, черний

Цена:
531 Грн.
Доступно к заказу

Патч-корд SC-SC, MM, 50/125, duplex, 2m

Тип коннекторов:  SC-SC
Тип волокна:  MM, 50/125
Длина, м:  2
Тип:  Duplex
Производитель:  Китай
Дополнительно:  -
 
 
 
Цена:
112.64 Грн.
Доступно к заказу

Патч-корд SC-SC, MM, 50/125, duplex, 2m, черний

Цена:
154.98 Грн.
Доступно к заказу

Патч-корд SC-SC, MM, 50/125, duplex, 3m

Тип коннекторов:  SC-SC
Тип волокна:  MM, 50/125
Длина, м:  3
Тип:  Duplex
Производитель:  Китай
Дополнительно:  -
 
 
 
Цена:
117.94 Грн.
Доступно к заказу

Патч-корд SC-SC, MM, 50/125, duplex, 3m, чорний

Цена:
171.61 Грн.
Доступно к заказу

Патч-корд SC-SC, MM, 50/125, duplex, 45m, чорний

Цена:
857 Грн.
Доступно к заказу

Патч-корд SC-SC, MM, 50/125, duplex, 4m, чорний

Цена:
187.87 Грн.
Доступно к заказу

Патч-корд SC-SC, MM, 50/125, duplex, 5m

Патч-корд SC-SC, MM, 50/125, duplex, 5m
Цена:
132.68 Грн.
Доступно к заказу