Сетевое пассивное оборудование
Аксессуары для смартфонов Аксессуары и сумки для ноутбуков Бытовая техника Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Серверы Сетевое активное оборудование Системы автономного энергоснабжения Системы безопасности Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания

Оптоволоконное оборудование Патч-корды оптические 9/125 Simplex APC

Сортировать по:
Наличию
Наименованию Наличию Убыванию цены Возрастанию цены
Выводить по:
10 товаров
5 товаров 10 товаров 15 товаров

Патчкорд оптич. Patchcord OFPC-SC/APC-SC/APC-3

Тип коннекторов:  SC/APC-SC/APC
Тип волокна:  SM, 9/125
Длина, м:  3
Тип:  Simplex
Производитель:  Китай
Дополнительно:  -
 
 
 
Цена:
36 Грн.
Есть в наличии