Сетевое пассивное оборудование
Аксессуары и сумки для ноутбуков Бытовая техника Кабельная продукция Комплектующие Компьютеры, неттопы, моноблоки Мониторы Мультимедиа Мультимедиа проекторы Носители информации Ноутбуки, нетбуки Периферия Планшеты Программное обеспечение Расходные материалы Серверы Сетевое активное оборудование Системы безопасности Смартфоны Телевизионная техника Телефония Цифровые персональные устройства Электротехническое оборудование Элементы питания
Характеристики
Тип коннекторовLC-SC
Тип волокнаMM, 50/125
Длина, м3
ТипDuplex
ПроизводительКитай
Дополнительно-
Патч-корд LC-SC, MM, 50/125, duplex, 3m
Цена:
116.28 Грн.
Ожидается поступление

Задать вопрос менеджеру
Задать вопрос менеджеру

Артикул: PRTN86064

Описание

Патч-корд LC-SC, MM, 50/125, duplex, 3m